Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.11.2019 11:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителем конкурса на должность председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана стал Незир Гусейнов

Источник: РИА «Дагестан»

В Дагестане подвели итоги конкурса на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана, По объявлению Администрации Главы и Правительства республики 10 сентября 2019 года состоялся конкурс на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана.

Изучив всю картотеку кандидата, конкурсная комиссия учла объявить победителем для исполнения должностных обязанностей на данной должности Незира Гусейнова.

К сведению, Гусейнов Незир Исмаилович временно исполнял обязанности председателя комитета с 23 июля 2018 года

Кроме этого, конкурсной комиссией для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Администрации Главы и Правительства РД для были представлены кандидатуры Магомеда Османова и Василия Тишкина.

Со дня окончания конкурса всем не прошедшим конкурс претендентам в течении трех лет могут быть возвращены документы по письменному заявлению (367005, Республика Дагестан, г.Махачкала, проспект Р. Гамзатова, 1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3