Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.11.2019 13:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Рича Агульского района прошли торжественные мероприятия по заверщению строительных объектов

Источник: Вести Агула

По национальной программе «Мой Дагестан-комфортная городская среда» , инициатором проекта которого являлся Глава Дагестана Владимир Васильев, в селе Рича Агульского района, завершилось строительство двух объектов. Построен годекан и благоустроен двор мечети.

Поздравить сельчан и разделить с ними радость приехали глава муниципалитета Закир Каидов гости из ближайших сел района

Праздник был разделен на несколько частей: концертная программа, официальная часть (перерезание красной ленты) и, в завершение — застолье — знак традиционного гостеприимства горцев.

Первая часть была представлена песнями и народными танцами в исполнении деятелей искусства и культуры Агульского района и их воспитанниц, а также выступлениями жителей села с благодарственными словами в адрес тех, кто принимал непосредственное участие в реализации этих объектов

Почетные гости торжества в числе главе района МО » Агульский район» Закир Каидова, заместителя главы района Беневши Курбановой, председателя Собрания депутатов муниципалитета Камалудина Гаджимагомедова и др. поздравили сельчан с завершением строительства объектов .

Далее состоялась церемония перерезания красной ленты , награждения начальника ЖКХ МО «Агульский район» Шабана Шабанова и прораба Рамазана Курбанова за активный вклад в строительство объектов.

В конце мероприятия все гости собрались в здании КДЦ, где отведали разнообразные блюда, приготовленные сельчанками в честь праздника села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7