Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.12.2019 10:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с жителями Буйнакска

Источник: Сайт Республики Дагестан

Глава Дагестана Владимир Васильев с рабочим визитом побывал в Буйнаске . Цель визита была встреча с горожанами. Обращаясь к гражданам, Владимир Васильев заявил, что народ Дагестана очень трудолюбив , пунктуален, отзывчив .У народа есть прекрасное будущее и за каждый проделанный шаг он будет советоваться и отчитываться перед ним. И благодаря таким действиям, жизнь людей будет комфортной.

Во время встречи жительницы обратились к Владимиру Васильеву с проблемными вопросами, а именно , с такими как низкие заработные платы, сложности с ипотечным кредитованием.

Выслушав горожан, Владимир Васильев отметил, что в Дагестане проводится огромная работа по повышению уровня жизни народа, и на данный момент есть положительные результаты.

При этом Глава Дагестана дал конкретные указания главе города Исламудину Нургудаеву взять под личный контроль все озвученные проблемы.

Горожане поблагодарили Владимира Васильева за изменения, которые произошли в жизни города и в их жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1