Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.12.2019 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкенте и Доргели открыли 4 благоустроенных сквера

Источник: Cайт МО «Карабудахкентский район»

Согласно проекта « Формирование комфортной городской среды» в двух муниципалитетах Курабудахкентского района за 2019год должны были благоустроены 11 общественных территорий.

Как известно, по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева на данный проект было определено 29 300 000рублей.

На сей раз, 21 декабря, в торжественной обстановке жители сел Карабудахкент и Доргели получили настоящий подарок к приближающемуся Новому году- открытие 4 благоустроенных сквера.

Дворовая территория изменилась до неузнаваемости. Обустроены отдельные детские площадки, спортивная зона для молодежи, скамейки, беседки, освещение, урны и многое другое.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости из республики, главы муниципалитетов и руководители ведомственных структурных подразделений, жители села.

Глава района Махмуд Амиралиев в своем выступлении рассказал о темпах развития и благоустройства района, о том, какое внимание уделяется району для обеспечения населения водой, в дорожном строительстве.

Каждый почетный гость от своего имени поблагодарил всех причастных в воплощении данного проекта, поздравил народ с таким преображением территорий.

После торжественной части состоялась церемония разрезания ленты.

В свою очередь, жители Карабудахкента и Доргели поблагодарили руководство Дагестана за данный проект, всех гостей, и тех, кто принял участие в облагораживании территорий .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2