Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.12.2019 10:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По программе « Мой Дагестан- комфортная городская среда» в г.Хасавюрт благоустроены два объекта

Источник: Офиц.сайт МО «г.Хасавюрт»

В рамках реализации национального проекта» Мой Дагестан- комфортная городская среда» В Хасавюрте были открыты сквер , прилагающий к МКД по ул.пр. Гамзалаева д.18, ул.Воробьева 50 и площадь имени З.Батырмурзаева.

Как известно, программа «Комфортная городская среда» являлась проектом партии «Единая Россия», курируется и осуществляется под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

На церемонию открытия были приглашены Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, общественный координатор по РД проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова, общественный координатор проекта «Мой Дагестан — мои дороги» в Республике Дагестан, Мухамед Рашидов, городские общественные координаторы, депутаты городского собрания, общественные деятели, руководители подрядных строительных организаций, начальники и специалисты отделов и управлений, и жители близлежащих микрорайонов.

Сначала был открыт сквер и далее церемония открытия прошла на площади имени З.Батырмурзаева.

Глава города Зайнудин Окмазов в своем выступлении поблагодарил Главу Дагестана Владимира Васильева за такой проект и включение в этот проект города Хасавюрт. В рамках данного проекта реконструкции подлежали 17 объектов. он также выразил благодарность мэрии со стороны министра Малика Баглиева.

Выступая на данном мероприятии Рукият Ахмадова заявила, что к концу года в городе будут завершены работы по реконструкции 228 общественных дворов и скверов. В свою очередь она также выразила благодарность жителям этого прекрасного города за активное участие в благоустройстве города.

После торжественной части состоялись выступления народно-вокального ансамбля «Планета детства», ансамбля «Хасавюрт» », а также детского вокального ансамбля при ДК «Спартак»-«Хрустальные звездочки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3