Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.12.2019 10:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил Абдулманапу и Хабибу Нурмагомедовым высшие награды Дагестан

Источник: Сайт Республики Дагестан

Высшие награды региона известные спортсмены получили за высокие спортивные достижения. Напомним, орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» стал уже вторым в копилке Хабиба Нурмагомедова.

Предваряя церемонию награждения, Глава РД отметил, что дагестанские спортсмены смешанных единоборств показывают выдающиеся результаты и пожелал чемпиону продуктивной подготовки к предстоящему бою и победы в нём. Вместе с тем Владимир Васильев подчеркнул, что семья Нурмагомедых своими достижениями заслужила признание.

Вручая орден Абдулманапу Нурмагомедову, он констатировал, что заслуженный тренер России только по боевому самбо воспитал 18 чемпионов мира и вошёл в Книгу рекордов России. А его сын и воспитанник Хабиб Нурмагомедов показал всему миру превосходство российской школы боевого самбо и стал обладателем пояса чемпиона UFC.

Со своей стороны Абдулманап и Хабиб Нурмагомедовы поблагодарили за такую высокую оценку и поделились своими идеями и предложениями в части строительства социальных объектов в Дагестане и привлечения инвестиций в важные для региона сферы.

Выслушав их, Владимир Васильев выразил мнение, что Хабиб Нурмагомедов достойно представляет свою республику и его авторитет на мировой арене может служить интересам Дагестана.

«Уважительное отношение к вам рождает доверие, а доверие приводит к сотрудничеству, что для нас очень важно. Все ваши идеи очень интересны», – подчеркнул Владимир Васильев, добавив при этом, что озвученные инициативы будут обсуждены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3