Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.03.2019 13:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 марта глава Дагестана Владимир Васильев обратится с Посланием к Народному Собранию

Источник: РГВК - Дагестан

20 марта глава Дагестана Владимир Васильев обратится со своим Посланием к Народному Собранию республики. Об этом шла речь на заседании Президиума регионального парламента

Оно прошло сегодня под руководством спикера Хизри Шихсаидова. Безусловно, глава региона затронет широкий круг вопросов. По мнению экспертов, основной акцент будет сделан на социальной политике и, прежде всего, на повышении уровня жизни дагестанцев, поддержке семьи. Все это станет закономерным продолжением тезисов Послания главы государства Владимира Путина Федеральному Собранию России.

Впервые все пройдет в абсолютно новом формате. Послание главы Дагестана Народному Собранию региона можно будет увидеть и услышать в прямом эфире на всех ресурсах РГВК «Дагестан» — на официальном сайте телеканала и в соцсетях, адреса Вы видите на своих экранах, а также на радио «Страна гор».

Прямая трансляция главного события года будет вестись и на официальном сайте главы Дагестана и Народного Собрания республики. Не пропустите, уже 20 марта. Все начнется в 10 часов мск. В это время наши корреспонденты в режиме реального времени расскажут и покажут, как идет подготовка к мероприятию, а уже в 11 часов с Посланием к Народному собранию обратится глава Дагестана

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0