Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

26.03.2019 10:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Табасаранского района обсудили Послание Главы Дагестана парламенту региона

Источник: РИА "Дагестан"

Полномочный представитель Главы РД по Южному территориальному округу РД Фуад Шихиев сегодня встретился с главами сел, руководителями федеральных и республиканских структур в районе, аппаратом администрации МР.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе мероприятия состоялось обсуждение Послания Главы РД Народному Собранию. По словам Фуада Шихиева, Владимир Васильев не просто обозначил приоритетные задачи по развитию Дагестана, а дал четкий курс, в направлении которого мы хотим стремиться, потому что уже сегодня видим ощутимый результат. «Мы должны работать одной большой единой командой, чтобы претворить в жизнь те задачи, которые поставил перед республикой Глава региона», – сказал полпред. Шихиев подчеркнул, что главные направления работы ЮТО – это общественно-политическая ситуация в районах Южного Дагестана, привлечение инвестиций в регион, максимальное участие во всевозможных федеральных и республиканских программах. «На общественно-политическую ситуацию порой влияет даже частое отключение электроэнергии. Для граждан мы должны быть открыты и доступны», – сказал, выступая перед собравшимися Фуад Шихиев. Полпред в ЮТО отметил также, что недавно избранный и самый молодой глава района Дагестана Магомед Курбанов пользуется стопроцентной поддержкой руководителя региона Владимира Васильева. «Уверен, что Табасаранский район как один из ключевых районов в Южном территориальном округе республики получит под руководством инициативного и предприимчивого главы новый импульс развития во всех сферах», – отметил он. Участники встречи задавали вопросы полпреду, касающиеся строительства и ремонта автодорог республиканского значения Геджух – Хучни и Дербент –Хучни – Хив, а также деятельности регионального оператора по вывозу и утилизации ТКО «Экологи-ка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0