Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.01.2020 15:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев отметил, что послание Президента Российской Федерации началось с демографии страны и социальных вопросов

Источник: Сайт главы Дагестана

Комментируя послание Президента Российской Федерации, Владимир Васильев отметил, что Владимир Владимирович начал свое послание с демографии, обороны страны как основы для дальнейших перспектив страны и решения важных социальных вопросов.

«Владимир Владимирович также много говорил об ответственности губернаторов, представителей органов власти, муниципальных органов, судебной системы и т.д. В комплексе же задач – это увеличение населения России, создание условий для получения образования, здравоохранения и т.д. Поднимались также вопросы противодействия бедности», — напомнил Глава Дагестана.

Рассказывая о демографии в Республике, Владимир Васильев отметил: «Демография определяется традициями и ценностями дагестанских народов и обладает огромным потенциалом, но для этого нужны условия. Мы сейчас серьезно занимаемся водоснабжением, дорожным хозяйством, общественными территориями, ремонтом школ. Президент говорил об ответственности регионов за содержание школ и питание школьников, но для этого нужно создать условия. Мы отремонтировали более 300 школ из 700, где десятилетиями не выделялись средства на эти цели», — напомнил Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1