Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.10.2020 10:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане военные Каспийской флотилии получили более 500 квартир

Источник: ТАСС

По сообщению ТАСС генерального директора ФКП "Управление заказчика капитального строительства МО РФ" Магомеда Хандаева , в столице Дагестана военнослужащим Каспийской флотилии сданы 528 квартир .И это, по словам директора ФКП, только первый этап строительства жилья для военнослужащих, в следующем году планируется начало второго этапа.

Как сообщалось ранее, первый этап строительства жилого комплекса, начатого в 2019году, завершится в конце нынешнего года и в 528 новых квартир будут заселены семьи военнослужащих, передислоцированных из Астрахани в Дагестан, начиная с 2018 года.

Первый дом на 168 квартир сдали в июне. Во всех квартирах улучшена планировка, оборудованы мебелью и бытовой техникой. При строительстве использованы самые качественные современные теплоизоляционные материалы, смонтирована "умная" система отопления и учтены все климатические условия и высокая сейсмическая активность региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2