Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.10.2020 10:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономикой Дагестана проводится предварительные голосования мероприятий инвестиционной программы на 2021-2023 годы

Источник: РИА «Дагестан»

По сообщению пресс-службы минэкономразвития республики, в связи с формированием бюджета на2021-2023гг., министерством экономики и территориального развития проводятся предварительные голосования мероприятий Республиканской инвестиционной программы. При этом будет проведена сверка объектов с определением объемов затрат на будущие годы и рассмотрят дополнительные предложения министерства. Сверка ведется в разрезе конкретных объектов.

Ранее такого плана вопросы были рассмотрены и с представителями Минспорта региона, а с представителями Управления Правительства Дагестана – вопросы переселения лакского населения Новолакского района и восстановления Ауховского района.

Как сообщают в министерстве, Республиканская инвестиционная программа составной частью Дагестанского бюджета и по ней определяются объемы государственного финансирования и развития социальной и инженерной инфраструктуры региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0