Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.11.2020 10:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе в рамках государственной программы завершается строительство автодороги

Источник: Официальный сайт «Магарамкенский район»

В рамках реализации государственной программы «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан» строительные работы по укладке асфальта автодороги «Ново_Гапцах — Ново_Филя – Тагиркент_ -казмаляр — Ялама» с подъездом к приграничной станции «Самур», подходят к завершению.

На сегодняшний день завершена работа в 19 км. полотне и плюс 1,5 км дополнительно к населенному пункту Тагиркент-казмаляр. Полностью работа завершена от железнодорожного перехода до села Самур. К концу ноября в планах завершение работы. Подрядчиком работ выступила организация ООО «Центр — строй».

Как отмечает Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, учитывая географическое расположение приграничного района, для населения района , республики , а также для гостей реконструкция данной дороги имеет большую значимость, при том не важным критерием является и качество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1