Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

26.11.2020 09:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бренды дагестанской продукции Даг будут участвовать в народном голосовании конкурса «Вкусы России»

Источник: Пресс-служба Минсельхозпрода РД

На сайте вкусыроссии.рф стартовало народное голосование I Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Конкурс призван популяризировать бренды субъектов федерации. Для этого Минсельхозом России разрабатывается программа поддержки и развития региональных продуктов.

Республикой Дагестан , участвуя на Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», было представлено на конкурс шесть своих брендов: дагестанская баранина, дагестанский абрикосовый нектар, дагестанский овечий сыр, дагестанская сушеная колбаса, дагестанский чай и дагестанский урбеч. И на сайте вкусыроссии.рф. уже стартует народное голосование. Членами жюри в восьми номинациях будут отобраны 22 финалиста, среди которых 2 декабря будет выбран один победитель финального отбора. В процессе голосования смогут участвовать все желающие страны.

Для голосования за любимый бренд необходимо на сайте в разделе регионов «Республику Дагестан» и на одном из шести брендов кликнуть на сердечко. У желающих проголосовать есть возможность отдать свой голос только за один бренд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3