Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.11.2020 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День народного единства в столице Дагестана пожилым и нуждающимся гражданам раздали продуктовые наборы

Источник: Министерство по делам молодежи

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства , в столице Дагестана волонтеры движения #МыВместе раздали продуктовые наборы находящимся на самоизоляции пожилым и малоимущим гражданам. Инициаторами мероприятия выступили министр по делам молодежи РД Камил Саидов и заместитель министра Патимат Омарова, члены Благотворительного фонда «Инсан» и члены Федерации автомобильного спорта.

В ходе акции члены движения на 30 легковых автомобилях раздали около 100 наборов малоимущим гражданам и гражданам в возрасте 65 лет и выше, состав которых входили мука, сахар, рис, гречка, макароны, черный чай и подсолнечное масло.

Как отмечает Камил Саидов , такого рода акция будет проводиться и в других городах и муниципалитетах региона. Работу по раздаче продуктовых наборов проводилась еще с начала пандемии, и теперь, в связи с вышедшим Указом врио республики, пожилые люди находятся на самоизоляции , нуждаются во внимании и поддержке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1