Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.12.2020 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Дагестана могут участвовать в акции «Новый год в каждый дом»

Источник: Министерство по делам молодежи РД

В стране стартует Общероссийская акция «Новый год в каждый дом», которая пройдет под эгидой «Мы Вместе». В рамках акции идет регистрация волонтеров для участия в мероприятии. Напомним, что данная акция поддержана и Президентом страны Владимиром Путиным во время встречи с волонтерами.

Волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки до 31 декабря доставят подарки детям из малоимущих семей, детям медработников, а также воспитанникам детских домов и интернатов. При этом будут соблюдены все нормы санэпидемиологических требований. мероприятия пройдут на свежем воздухе или лестничной площадке, а подарки детям будут переданы бесконтактно.

Все желающие могут зарегистрироваться на портале DOBRO.RU — https://dobro.ru/project/10021773в срок от 10 до 18 декабря. После регистрации волонтеры пройдут обязательное собеседование и обучение.

По итогам акции проведут конкурс «Волонтер – Дед мороз года», где победитель получит диплом и памятные призы от дирекции.

Для получения информации по всем возникшим вопросам можно позвонить по телефону: 8 988 789 92 73 (Карина Бамматмурзаева).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1