Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.12.2020 10:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Майданское Унцукульского района прошли мероприятия по пуску газа

Источник: Сайт Правительства РД

В селении Майданское Унцукульского района 28 декабря прошли торжественные мероприятия по пуску газа. На мероприятии участвовали министр энергетики Дагестана Владимир Лемешко, глава района Иса Нурмагомедов, исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов, заместитель исполнительного директора Ахмед Ибрагимов, депутат НС РД Магомед Магомедов и др.

Врио заместителя председателя правительства РД Владимир Лемешко поздравил жителей села таким знаменательным днем от имени Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и заявил, что нужно обратить особое внимание на технику безопасности при пользовании газом.

Поздравляя жителей села Майданское, исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов пожелал каждому, чтобы газ принес им в дом в наступающем году добра, уюта.

Также Ризван Газимагомедов заявил и о том, что к 2022 году газ будет проведен в с. Ирганай и Шамилькала Унцукульского района.

Глава района от имени жителей района поблагодарил всех причастных лиц в проведении газа в селении и всех гостей из столицы за участие в открытии мероприятия.

В свою очередь жители села Майданское горячо поблагодарили представителей власти и компании за газификацию населенного пункта.

Торжественное мероприятие закончилось перерезанием красной ленты и пуском газа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4