Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.02.2020 10:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Кравцов с рабочим визитом прибыл в Дагестан

Источник: РГВК «Дагестан»

В рамках рабочей поездки по Северному Кавказу, министр просвещения России Сергей Кравцов вместе с председателем правительства Республики Дагестан Артемом Здуновым осмотрел среднюю общеобразовательную школу № 26 в Махачкале. По нацпроекту « Образование» здесь был построен дополнительный корпус.

Как сообщает РГВК «Дагестан», данный корпус после успешного лицензирования будет открыт уже в марте нынешнего года. Новый корпус будет оснащен современным инвентарем, будут спортивный и актовый залы и столовая.

Напомним, что в данной школе учатся три тысячи четыреста учеников, из которых шестьсот два учатся в третьей смене. Это 18 классов начальной школы.Как выразил премьер-министр, в современном мире это недопустимо.

Министр просвещения России Сергей Кравцов, вместе с председателем правительства региона Артемом Здуновым, после осмотра новостройки посетили старый корпус и пообщались с учениками и педагогами. Они поблагодарили гостей за другие улучшения- в школе больше нет нехватки учебников, в том числе и на родных языках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2