Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.02.2020 12:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Думай! Действуй! Создавай!» прошел в Дагестане

Источник: Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи

С 23 по 26 февраля 2020 года в столице Дагестана прошел форум «Думай! Действуй! Создавай!»

Форум проводился при поддержке Министерства по делам молодежи, Муфтията Республики Дагестан , Центра молодежных инициатив и проектов «Прорыв». Основанием проведения мероприятия послужила реализация проекта-победителя грантового конкурса ФАДМ, Республиканской школы проектирования «Dagestan Project» .Целью проведения форума было повышение уровня знаний молодежи Дагестана в социальном проектировании. В форуме, развернутом на трех основных площадках: ДГИ, ГПК и школа Ватан, участвовали школьники, студенты вузов и ссузов и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. Экспертами и гостями мероприятия выступили федеральные эксперты ВКМП ФАДМ Дарья Зинковская, Елена Сафина, Александр Киндаев, а также сотрудник ФАДМ Даниил Александров.

Для участников провели образовательные тренинги по социальному проектированию, после участники разделились на команды и представили свои социально ориентированные проекты на защиту. По итогам проведенного мероприятия лучшие команды и участники были награждены дипломами победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4