Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.02.2020 10:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Дагестан продолжается реализация проектов местных инициатив муниципальных образований

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

В Минэкономразвития республики состоялась встреча с представителями сельских поселений Дахадаевского района. В рамках встречи были обсуждены вопросы участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований.

Координатором проекта является консультант отдела развития муниципальных программ Минэкономразвития Камиль Мазагаев.

Причиной реализации проектов местных инициатив является поддержка органов местного самоуправления и населения в решении актуальных проблем.

В совещании приняли участие заместитель главы муниципалитета Рамазан Нухкадиев, главы сельских поселений Кубачи, Калкни, Кища, Меусиша и Уркарах.

На совещании были обсуждены самые наболевшие вопросы, касающихся муниципалитетов . Так, глава села Кубачи отметил возрастающий туристический поток в поселение, но посетовал на отсутствие соответствующей инфраструктуры.

В свою очередь координатор проекта разъяснил, какие из заявленных мероприятий могут быть реализованы в рамках данного проекта.

Далее были обсужден порядок подачи заявления на конкурс от муниципалитетов и ознакомились с перечнем необходимых документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3