Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.02.2020 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет налажено производство разборных мостов

Источник: Официальный сайт Главы Республики Дагестан

В Республике Дагестан планируется производство автодорожных разборных мостов в количестве 100 единиц. Устанавливать эти мосты намерены в горах Дагестана.

В связи с этим ,как сообщает замминистра промышленности и энергетики Дагестана Батыр Эмеев, на еженедельном рабочем совещании глава республики Владимир Васильев заявил, что работа в этом направлении уже начата. Так, в прошлом году для нужд МЧС Дагестана Концерн «КЭМЗ» произвел первый разборный мост длиной 32 метра. На эти цели было выделено 6 млн рублей. За 2020год предусматривается уже 94 млн рублей на производство 15 мостов.

Республика сможет выделить и больше средств на производство мостов, даже все 100 сможет построить сразу, но для этого надо платить налоги. На дополнительно собранные налоги в республике можно наладить производство разборных мостов.

Далее, как подчеркнул Владимир Васильев, на все полученные средства от уплаты налогов были приобретены школьные автобусы, отремонтированы школы .От своего имени глава республики поблагодарил всех тех, кто заплатил налоги, и заявил, что благодаря таким добросовестным налогоплательщикам можно из «тени» забрать то ,что там «прячут».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2