Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.03.2020 22:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Дагестан работает единая горячая линия по коронавирусу

Источник: Молодежь Дагестана

В Республике Дагестан начала свою работу единая горячая линия, позвонив по которой любой гражданин может задать интересующий его вопрос по короновирусу

По линии с каждым гражданином свяжутся специалисты Министерства здравоохранения, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, Министерства сельского хозяйства и оперативного штаба при правительстве республики. Ее номер – 8 800 35-000-63.

Представителю Роспотребнадзора можно проконсультироваться по вопросу прохождения тестирования, профилактике заболевания или сообщить о возвращении или контакте с больным.

Со специалистами Фонда социального страхования можно проконсультироваться по вопросу открытия электронных больничных листов, а с представителями минсельхоза – о наличии продуктов питания и цен на них.

Иного характера вопрос можно задать оператору оперативного штаба при правительстве РД.

Самые последние новости по ситуации, сложившейся в регионе за последние часы по вопросу корановируса , а также оперативную информацию об обследованных на вирус, зараженных и выздоровевших граждан можно найти на сайте «Мой Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6