Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.04.2020 10:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Артём Здунов принял участие в совещании Минпромторга России по вопросу централизованных поставок медицинских масок и иных средств индивидуальной защиты в регионы страны

Источник: сайт Правительства РД

Накануне, премьер-министр Республики Дагестан Артём Здунов участвовал в совещании, проводимым заместителем Министра промышленности и торговли РФ Алексеем Беспрозванных в виде видеоконференцсвязи.

Темой обсуждения была централизованная поставка медицинских масок и других средств индивидуальной защиты в регионы Российской Федерации.

На сегодняшний день Минпромторгом России налажен механизм централизованных поставок медицинских масок в регионы страны.

Гарантия ритмичной и бесперебойной поставки средств защиты , исключение спекулятивной деятельности, и непрерывное обеспечение медицинскими препаратами всех медицинских учреждений является главной задачей министерства в ныне сложившейся ситуации.

Такие решения были приняты во исполнение поручения Президента Российской Федерации о назначении единственных исполнителей для закупок товаров, работ и услуг, необходимых для противодействия распространению пандемии.

Артём Здунов проинформировал о реальной картине в республике на сегодняшний день, о том , что в регионе ощущается существенный дефицит средств индивидуальной защиты и принятых в связи с этим необходимых мер.

В ВСК также участвовал замминистра промышленности и энергетики Дагестана Батыр Эмеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3