Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.04.2020 09:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1млн. рублей выделил малоимущим гражданам Каспийска ВКЗ «Избербашский»

Источник: Каспий-Медиа

Волонтеры Каспийского штаба поддержки проводят акцию помощи всем малоимущим, находящимся на самоизоляции на период карантина из-за вирусной инфекции.

В связи с этим, ими создан список , по которому будут розданы продуктовые наборы, куда входят :мука, сахар, гречка, рис, крупы, макароны, соль, упаковка печенья, сгущённое молоко, шоколадная плитка «Аленка», масло растительное, чай, молоко ( пастеризованное), которые собраны а в супермаркете «Арадеш».

На денежные средства, в сумме 1млн.рублей, выделенных ВКЗ «Избербашский» для поддержки малоимущих Каспийска, закуплено около 2 тысяч комплектов продуктов питания. И волонтеры на выходные дни планируют развести по адресам более 300 наборов. Напомним, на период пандемии вирусной инфекции, в городе Каспийск по инициативе Главы города создан волонтерский штаб, где задействованы все небезразличные к проблемам жителей города представители молодежных центров и общественных организаций.

Все, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в помощи, может обращаться в Информационный Центр волонтёрского штаба по номеру:8 988 264 01 03 с 9:00 — 18:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2