Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.04.2020 10:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач ЦРБ сообщил о создании в Буйнакском районе обсерватории для размещения лиц, с подозрением на COVID-19

Источник: Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Глава муниципального образования «Буйнакский район» Камиль Изиев с участием представителей Роспотребнадзора района, ЦРБ, правоохранительных органов и других структурных подразделений района провел заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

Главный врач ЦРБ Батыр Омаров, рассказывая о ситуации по коронавирусу в районе сообщил, что на базе участковой больницы развернут обсерватор для размещения лиц, с подозрением на COVID-19 и районная больница будет усилена запасом медикаментов и прочего инвентаря.

Глава муниципалитета также напомнил, , что в соответствии с Указом Главы Дагестана Владимира Васильева все продуктовые магазины и аптеки работают в прежнем режиме, а представители торговых точек должны позаботиться о том, чтобы продавцы работали в масках и перчатках, а покупатели соблюдали безопасную дистанцию и в помещениях необходимо проводить дезинфекцию.

В ходе заседания членами оперативного штаба было решено продолжить на территории Буйнакского района профилактические мероприятия по дезинфекции общественных зданий и улиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1