Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.04.2020 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по делам молодежи РД проводит конкурс «Ребенок в безопасности»

Источник: Министерство по делам молодежи РД

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан приглашает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе «Ребенок в безопасности», проводимым совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

По правилам конкурса, участнику нужно создать на бумаге формата А4 авторский рисунок с символами и элементами соблюдения правил дорожного движения (дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению ПДД и т.д.).

Конкурсный рисунок до 11 мая нужно опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram, отметить страницы официальных аккаунтов Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан — @prev.minmol и @minmolru, а также поставить хештэги #ребеноквбезопасности05 ,#minmolru, #Берегитедругдруга.

Три рисунка, которые наберут наибольшее количество лайков и комментариев на странице @prev.minmol, выиграют, а их авторы получат в качестве призов детские автокресла от Минмолодежи РД.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8963 375-06-66 (Магомедсаид Алиомаров).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1