Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.04.2020 09:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин проведет совещание с главами регионов по ситуации с COVID-19

Сегодня, Президент Российской Федерации Владимир Путин во второй половине дня проведет с главами регионов совещание в режиме видеоформата по ситуации с COVID-19.

Сегодня, Президент Российской Федерации Владимир Путин во второй половине дня проведет с главами регионов совещание в режиме видеоформата по ситуации с COVID-19. Предположительно, на совещании будет решен вопрос о дальнейших принимаемых мерах в борьбе с короновирусом и о продлении или ослаблении режима самоизоляции в стране. Совещание традиционно будет транслироваться в эфире ведущих телеканалов

По сообщению РИА "Дагестан", главный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова считает справедливым предложением продление режима ограничений до 12 мая. Всемирная организация здравоохранения не раз подчеркивала высокую эффективность мер принимаемых в стране ,однако. соблюдение режима изоляции в стране находится на самом низком уровне.

К сведению, в Дагестане инфицировано 994 пациентов, а 11 случаев с летальным исходом. Также, рост госпитализируемых пациентов с диагнозом двусторонняя пневмония значительно увеличивается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2