Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.04.2020 17:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры столицы Дагестана развозят продовольственные наборы ветеранам Великой Отечественной войны

Источник: Официальный сайт МО «Город Махачкала»

волонтеры столицы продолжают навещать пожилых и одиноких людей, доставляют им продовольственные товары, медикаменты и антисептики, чтобы они не подвергали себя риску заражения в период распространения вирусной инфекции и оставались дома.

Глава города Махачкалы Салман Дадаев особое внимание акцентировал на ветеранах Великой Отечественной войны. За весь период карантина их будут посещать волонтеры-добровольцы

К благотворительной акции присоединился благотворительный фонд «Чистое сердце», представители которого не остались в стороне от такого важного и нужного дела.

Как заявляет руководитель волонтерского корпуса города Иса Рамазанов , всем ветеранам даны контактные телефоны и номер горячей линии, и они готовы помочь вынести мусор, приобрести все необходимое, чтобы уберечь их заболевания коронавирусной инфекцией, которая для этой категории граждан представляет особую опасность.

По сведению, все ветераны чувствуют себя удовлетворительно, дома не покидают и благодарят добровольцев и представителей городской власти за оказываемое им внимание в такое непростое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3