Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.04.2020 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше создается фонд помощи людям, оказавшимся на самоизоляции в период пандемии коронавируса

В Избербаше будет создан фонд помощи людям, находящимся на самоизоляции в период коронавирусной пандемии. Инициатором создания фонда выступил глава городского округа «Город Избербаш» Магомед Исаков.

Обращаясь к жителям Избербаша через свой аккаунт в сети Инстаграмм и СМИ, он заявил, что в связи со сложившейся ситуацией как во всем мире, так и в республике, и, понимая всю ее сложность, направляет свою месячную зарплату на благотворительность для оказания помощи семьям, оставшимся без средств на нормальную жизнь.

В связи с этим, Магомед Исаков призвал всех своих друзей, коллег, предпринимателей, депутатов, коллег и друзей присоединиться к этой акции и всевозможно поддержать горожан, находящихся в сложном финансовом положении .

К сведению, фонд будет создан при Молодёжном совете города. Все выделенные средства на благотворительность будут перечисляться на счет фонда. На эти средства закупят все самое необходимое на период самоизоляции. Волонтеры города доставят помощь в первую очередь многодетным и неполным семьям, родителям, воспитывающим особенных детей, одиноким безработным мамам с малышами, пожилым людям, не имеющим родственников, инвалидам.

Заявки можно оставлять по номеру 8 (967) 936-01-06.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1