Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

08.04.2020 09:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Продукты в каждый дом» проходит в Гумбетовском районе

Источник: сайт МО «Гумбетовский район»

Администрация Гумбетовского района совместно с Центром социального обслуживания населения района и с филиалом Благотворительного фонда «Инсан» в период распространения коронавирусной инфекции провели акцию «Продукты в каждый дом».

Как отметил Глава муниципалитета Хаджимурад Магомедов, забота о незащищенных слоях населения и пожилых людей является долгом каждого, в связи с этим призвал всех, у кого на это есть возможность, оказать им всевозможную помощь. Призвал в дальнейшем тоже оказывать им всевозможную помощь.

Также он поблагодарил Благотворительный фонд «Инсан» и Центр социального обеспечения населения района за проявленное содействие.

Как сообщает директор ЦСОН района Абакар Магомедов, в муниципальном образовании ведется систематическая работа по поддержке малообеспеченных, многодетных семей, безработных и других категорий граждан. Из –за введенного режима самоизоляции и запрета на свободное передвижение без особой нужды, многие люди попали в сложное положение и не могут обеспечить свои семьи продуктами первой необходимости. Учитывая такой факт, и была запущена такого рода совместная благотворительная акция. Подобные благотворительные проекты будут продолжены и в дальнейшем. Жители муниципалитета выражают огромную благодарность инициаторам акции.

Руководитель филиала Благотворительного фонда в Гумбетовском районе «Инсан» Камиль Якубов подчеркнул, что проводя подобные акции , мы облагораживаем общество и Всевышний вознаграждает благодетеля во сто крат и в земной, и в вечной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3