Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.05.2020 10:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители муниципалитета Кайтагского района поздравили узницу фашистских лагерей с наступающим Днем Победы через ее близкого родственника

Источник: Сетевое издание « Деловой Кайтаг»

Накануне,8 мая члены делегации от Кайтагского районав лице военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам и Управления социальной защиты населения персонально поздравили узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов Галину Халирбагинову с 75 –летием Великой Победы.

Из-за сложившейся сложной эпидемиологической обстановки по распространению коронавирусной инфекции, а также из-за того, что Галина Макаровна, в силу преклонного возраста находится в группе риска, участники делегации не решились напрямую ее поздравлять. Поздравительную открытку от Главы Республики Дагестан, денежный подарок от районного муниципалитета, продовольственные наборы и цветы от Дагестанского Регионального общественного Благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики» они передали через ее дочь Татьяну Халирбагинову.

Представители муниципалитета попросили дочери узницы передать маме низкий поклон и огромную благодарность. И чтобы сегодняшние неприятности не затронули уважаемую Галину Халирбагинову, пандемия обошла ее стороной. Пожелали ей здоровья , счастья и благополучия.

В свою очередь, Татьяна Халирбагинова обещала передать все поздравления и пожелания маме и поблагодарила делегацию за оказанное внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1