Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.05.2020 18:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В акции «Окна_Победы» приняли участие более 300 000 дагестанцев

Источник: Министерство по делам молодежи РД

К Всероссийской акции «Окна_Победы», которая прошла по Дагестану с 6 по 9мая, присоединились более 300 000 участников — школьники, воспитанники детских садов, их родители и все желающие.

В рамках акции все участники украсили окна своих квартир и домов символами Великой Победы и рисунками на военную тематику и опубликовали их в социальных сетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ .

Такого рода мероприятие прошло во всех муниципалитетах региона. Так, например, молодежь Хунзахского района активно приняла участие в акции и поделилась своим творчеством в сети интернет.

Как сообщает главный специалист по делам молодежи муниципалитета Хунзахского района Шамай Омарова, молодежь района начала активно принимать участие в акции .Они рисовали разного рода интересные иллюстрации на окнах своих домов. Тем самым выразили благодарность всем участникам Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2