Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.05.2020 12:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС развернет ПВР в Магарамкентском районе для граждан Азербайджана, не выехавших из РФ из-за пандемии

Источник: ТАСС

По сообщению пресс-службы МЧС РФ ТАСС, для граждан азербайджана, не сумевших вернуться на родину из-за закрытия границ в связи с пандемией вирусной инфекции, развернет пункт временного размещения (ПВР) с размещением до 210 человек.

Такого рода решение было принято после обращения Главы Дагестана Владимира Васильева в оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения вирусной инфекции на территории России с целью оказания помощи гражданам соседнего государства

В связи с этим, в Магарамкентский район Республики Дагестан автоколоннами ГУ МЧС России из столицы доставлено оборудование для ПВР вместимостью до 210 человек. В работе задействовано около 30 человек

Ранее, по сообщению ТАСС, руководство Магарамкентского района оказывало помощь с питанием и жильем гражданам Азербайджана, которые из-за ситуации с коронавирусом не смогли своевременно покинуть территорию РФ и остались на территории таможенного пункта пропуска "Яраг-Казмаляр".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0