Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.05.2020 21:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обратился к жителям Республики Дагестан

Источник: Сайт Главы Республики Дагестан

11 мая, по итогам совещания Президента Российской Федерации Владимира Путина в режиме ВКС о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны Глава Республики Дагестан Владимир Васильев обратился к жителям республики.

В обращении говорится, что Президент России на совещании со всеми регионами и Правительством , проанализировав ситуацию во всех регионах, определил меры, которые будут вводиться по мере возможности в каждом субъекте по отдельности. Главной задачей остается сохранение здоровья и безопасности людей, а потом и экономики, как основы развития нашей страны.

Также Глава региона заявил, что в рамках Указа, созданного им, соблюдены правила безопасности и за это время удалось добиться определенных изменений к лучшему. Все ограничения и требования, которые соблюдались, дали определенный результат.

Однако, на оперативном штабе, где участвовали все главы городов и районов, главный врач Роспотребнадзора внес представление о том, что нельзя отменить режим самоизоляции, так как высока угроза дальнейшего осложнения ситуации.

В связи с этим Владимир Васильев высказал о том, что 12 мая к трем часам будет дан более развернутый комментарий по этому поводу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36