Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.05.2020 10:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн режиме

Источник: Межрегиональный информационный ресурс молодежи.

Как сообщает руководитель регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» по Республике Дагестан Мухтар Амиров, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки во всех регионах нашей страны, не позволяется провести празднование 9 мая в привычном формате. Но в режиме онлайн шествие наших героев, ветеранов 9 мая пройдут в бессмертном полку .

Партнерами проекта являются ВОД «Волонтеры Победы», ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и издательский дом «Аргументы и факты».

Для принятия участия в онлайн шествии Бессмертного полка, необходимо заполнить форму с информацией о герое на сайте 2020.polkrf.ru или перейдя по ссылке с основного сайта движения polkrf.ru.

Как заявляют организаторы, видеоряд фотографий будет транслироваться на различных online-платформах и портале Бессмертного полка России Polkrf.ru.

Если у вас возникают вопросы, связанные с новым форматом шествия, вы можете позвонить по номеру горячей линия 8-800-20-1945-0.

Стоит отметить, в этом году партнерами проекта стали ВОД «Волонтеры Победы», ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и издательский дом «Аргументы и факты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1