Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.06.2020 10:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана активно идут мероприятия по ремонту дорог

Источник: Сайт МО «Город Махачкала»

В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице республики в нынешнем году отремонтируют 85 улиц общей протяженностью порядка 57 км.

В частности, в Советском районе будут отремонтированы 28 автомобильных дорог, в Ленинском – 19, в Кировском – 38. Для снижения загруженности на дорогах, будет расширена проезжая часть дорог.

На улице Ахмедхана Абу-Бакара подрядчиками на 650 метрах уже начата укладка основного слоя асфальтобетонного покрытия. В ближайшие дни ремонтные работы будут завершены.

Интенсивными темпами также ведутся строительные работы на 1-ой Учхозной улице (920 м), 2-ом Гранитном проезде (230 м) и Восточной улице (350 м). Там выравниваются проезжие части , подготавливают к укладке основного слоя асфальтобетонного покрытия, на некоторых участках из-за высокой колейности строителям приходится тратить немало времени.

Местные жители поблагодарили мэра города за организованную компанию, за грядущие изменения в городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4