Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.06.2020 09:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Каспийске преобразятся сразу два двора многоквартирных дома

Источник: Информационное агентство «Каспий-Медиа»

В рамках республиканской программы « Мой Дагестан-комфортная городская среда» в Каспийске начаты ремонтные работы по благоустройству дворов по улице Советской, многоквартирных домов 12 и 13 .

Как и в остальных дворах, здесь произведут укладку асфальтобетонного покрытия, установят игровые площадки, скамейки, урны, фонарные столбы.

Перед тем, как начать работы по благоустройству, инженеры соответствующего предприятия проверят тепловые и водопроводные сети.

Все ремонтные мероприятия пройдут под контролем первого заместителя главы Администрации Загирбека Таибова, начальника управления ЖКХ Камилпашы Давлатова и активистов общественных организаций города.

Важной частью начала работ является проверка тепловых и водопроводных сетей, которая проводится инженерами компетентных организаций.

Как и в других дворах, благоустроенных в рамках республиканской программы, здесь в скором времени планируется зонирование территории, чтобы создать комфортные условия для местных жителей. Подрядчиками предусмотрена установка игровой площадки, зоны для занятия воркаутом, скамейки, урны, фонарные столбы, будет произведена укладка асфальтобетонного покрытия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0