Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.06.2020 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по поправкам в труднодоступных и отдаленных местностях Дагестана проведут досрочно

Источник: РИА «Дагестан»

По сообщению Избирательной комиссии Республики Дагестан, в труднодоступных и отдаленных местностях региона 21 июня проведут досрочное голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию России.

В частности, досрочное голосование будет проведено в 106 отдаленных и труднодоступных участках Ахвахского, Ботлихского, Гергебильского, Гумбетовского, Гунибского, Рутульского, Унцукульского, Цумадинского и Шамильского районов .

В соответствии с Указом Президента общероссийское голосование запланировано на 1 июля. При этом, ожидается проведение голосования в течении шести дней до дня голосования, и, конечно же, в заявленный день – 1 июля. Процесс голосования пройдет на самих участках и вне помещений.

Как отмечают в Избиркоме РД , принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию в регионе, в ходе голосования будут строго соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0