Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.06.2020 10:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан поступила новая партия масок от компании AliExpress Россия

Источник: Министерство здравоохранения РД

Компания AliExpress Россия направила в Дагестан помощь в размере 500 тысяч одноразовых защитных масок, которые будут использованы сотрудниками больниц, волонтерами и врачами. Маски были привезены в регион грузовыми автомобилями компании.

Как сообщил генеральный директор компании Дмитрий Сергеев, из-за большого количества больных в Дагестане, они не могли остаться на стороне и приняли решение направить в республику в помощь индивидуальные средства защиты.

Региональный Минздрав, выражая благодарность компании за оказанную помощь заявил, что средства защиты это именно тот фактор, который помогает справиться с эпидемией массового заражения населения, в частности врачей и волонтеров.

С начала марта 2020 года компанией AliExpress Россия были направлены бесплатные средства индивидуальной защиты сотрудникам Почты России, осуществлена помощь в поставке средств защиты для врачей России для компании USM, переданы теплые вещи и средства защиты фонду “Ночлежка”. Кроме того, компания контролирует цены на маски. На самом маркетплейсе маски продаются по одной из самых низких цен в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1