Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.06.2020 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентам ДГТУ провели экскурсию по быстровозводимому медицинскому центру в Каспийске

Источник: Сайт Правительства РД

По поручению Главы Дагестана Владимира Васильева для студентов Дагестанского государственного технического университета была проведена экскурсия по строящемуся медицинскому центру в городе Каспийск. Эта экскурсия стала возможностью ознакомления для будущих специалистов с технологиями быстро возводимых масштабных объектов.

Вместе со студентами и преподавателями на выезде участвовали представители Правительства РД и городского муниципалитета.

Как отмечает Анатолий Карибов- первый заместитель Председателя Правительства РД, для студентов увидеть своими глазами строительство такого объекта является уникальным шансом ознакомления с технологиями строительства и обмена опытом.

Студенты с интересом слушали опытных строителей, которые рассказывали об используемых ими новых методах и современных технологиях. И как отмечают члены делегации, такого рода выезды на строящиеся объекты помогут понять студентам уровень развития современных технологий .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0