Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.06.2020 10:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла Всероссийская минута молчания

Источник: Министерство по делам молодежи РД

22 июня в День памяти и скорби в столице Дагестана прошла Всероссийская минута молчания.

Инициатором акции выступило министерство по делам молодежи республики.

В акции приняли участие первый вице-премьер республики Анатолий Карибов и руководители некоторых министерств и ведомств.

Следует отметить, что до Всероссийской минуты молчания у Вечного огня прошла церемония возложения цветов к памятнику воину-освободителю с участием Председателя Правительства РД Артема Здунова, председателя НС РД Хизри Шихсаидова, начальника Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, мэра Махачкалы Салмана Дадаева, сотрудников Минмолодежи РД, а также представителей регионального отделения ВОД «Волонтеры победы».

После минуты молчания прошел торжественный митинг , по завершению которого лучших поисковиков-активистов поискового отряда «Кавказ» наградили медалями «За отличие в поисковом движении».

Такого рода мероприятие дало старт и поисковикам-активистам на проведение экспедиций на местах боев. В связи с этим, поисковые отряды отправятся на экспедиции в соседние республики. В частности, поисковой отряд «Кавказ» отправится в Крым, Новгородскую, Волгоградскую, Смоленскую области и в республику Ингушетия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2