Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.06.2020 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гарун Султанов, студент педиатрического факультета Дагестанского государственного медицинского университета, стал лицом социального проекта #Мывместе

Источник: РИА «Дагестан»

Гарун Султанов с первого дня начала пандемии вирусной инфекции работает на передовой в Городской клинической больнице №1.

Еще с начала учебы в Вузе, он отличался стремлением к овладению всеми тонкостями профессии. Во времы работы в медучреждении с больными вирусной инфекцией студент показал очень ответственным , грамотным и достойным работником.

Как отмечает ректор медицинского университета Сулейман Маммаев, они гордятся каждым студентом и ординатором, который не остался на стороне в такое тяжелое и сложное для всех время. Гарун Султанов один из таких студентов. Такие студенты бок о бок с врачами борются с коронавирусной инфекцией, спасая жизни дагестанцев. И конечно же, каждый из них достоин стать лицом проекта #Мывместе. Ректор также выразил уверенность в том, что они станут прекрасными врачами, специалистами своего дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2