Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.07.2020 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Тидиб Шамильского района прошли торжественные мероприятия по открытию водопровода.

Источник: Сайт Правительства РД

В Шамильский район с рабочим визитом прибыл заместитель премьера –министра Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов. Целью визита было открытие водопровода в селе Тидиб с численностью населения более 1000 человек.

На торжественной церемонии открытия водопровода участвовали глава муниципалитета Магомед Гасанов и и.о. руководителя «Дагсельхозстроя» Гитиномагомед Абдулаев .

Водопровод, берущее свое начало на границе Шамильского, Чародинского и Гунибского районов и реализованный благодаря проекту «мой Дагестан- моя вода», инициатором которого является Глава региона Владимир Васильев, является одним из первых в данном районе.

В планах в нынешнем году также рассматривается открытие водопровода и в селе Митлиуриб.

Вице премьер-министр на торжественном мероприятии отметил значимую роль руководителя муниципалитета в плане развития муниципалитета, реализации данного проекта, также поблагодарил жителей села и близлежащих сел за оказанную помощь в строительстве емкости для сбора воды и прокладки труб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1