Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.10.2021 11:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в закрытии Международного молодежного форума «Каспий-2021»

Источник: Сайт Главы РД.

Глава Дагестана присутствовал на церемонии закрытия Международного молодежного форума «Каспий-2021», который проходил с 25 сентября . Вначале Сергей Меликов осмотрел разные площадки форума.

Далее прошла официальная церемония закрытия форума, в рамках которой глава региона побеседовал с его участниками. Как заявил Глава региона, проект очень востребован и направлен на укрепление дружбы и сотрудничества, поддержку целеустремленной, талантливой молодежи, готовой получать новые знания, опыт и навыки.

Также в рамках форума Сергей Меликов вручил медаль «За отвагу» семье участника Великой Отечественной войны Ахата Алиева.

Также, в ходе встречи Сергей Меликов ответил на вопросы участников форума, наградил победителей проекта . Более ста человек стали участниками проекта, которые представили свои проекты в номинации. Общий грантовый фонд конкурса составил более 9 млн рублей. Средства на реализацию проекта получили 23 участника.

Международный молодежный форум «Каспий» проводится с 2011 года. За это время он собрал на своей площадке более 6 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов России, прикаспийских государств и стран СНГ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1