Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.10.2021 08:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с руководителями республиканской массовой информации.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-predstavitelyami-federalnykh-smi

На встрече присутствовали – главный редактор журнала «Профиль» Александр Белоновский, первый заместитель главного редактора «Российской газеты»

На встрече присутствовали – главный редактор журнала «Профиль» Александр Белоновский, первый заместитель главного редактора «Российской газеты» Михаил Чкаников, заместитель генерального директора – гендиректор Региональной службы агентства «Интерфакс» Михаил Кетько, обозреватель «Федерального агентства новостей» Альгидас Микульскис, руководитель Службы по работе с рекламными агентствами издательского дома «Аргументы и Факты» Юлия Мокрецова, руководитель Региональной службы информационного агентства России «ТАСС» Андрей Цицинов.

«Я рад, что вы у нас в гостях. Уверен, что эта поездка не первая у вас в нашу республику, и очень надеюсь, что не последняя. Мы всегда рады видеть вас и в качестве гостей и в рамках рабочих встреч» – сказал Сергей Меликов.

Сергей Меликов, в нерабочей обстановке поговорил с журналистами и ответил на интересовавшие журналистов вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0