Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.10.2021 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие выставки «Роль учителя в истории России» в Махачкале

5 октября, в Махачкале в историческом парке «Россия – Моя история» прошла торжественная церемония открытия выставки «Роль учителя в истории России».

В открытии приняли участие:- заместитель председателя Правительства РД Мурад Казиев, врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев, руководитель Комитета Народного собрания РД Елена Павлюченко и другие.

«Поздравляю с Днём учителя! Это один из самых лучших дней, когда мы в очередной раз можем отдать дань уважения нашим учителям, которые сформировали наше мировоззрение и воспитывали с ранних лет. Это праздник, посвященный профессии, которая всегда была, есть и будет двигателем всего человечества. Республика не забудем Ваш труд!» -сказал Мурад Казиев.

Также, он передал поздравления Главы РД Сергея Меликова с Днём учителя.

«Педагог — это самая главная профессия в стране. Искренне поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю, чтобы любовь к ученикам в Ваших сердцах никогда не погасла, чтобы каждый проведённый Вами урок тепло вспоминался, каждый ученик стал объектом гордости и каждая награда нашла своё признание» — сказал Яхья Бучаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0