Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.11.2021 11:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении новых крупных резидентов ТОСЭР в Дагестане обсудили на заседании Комиссии 10 ноября

Врио Первого Заместителя Председателя Правительства Дагестан Нюсрет Омаров, 10 ноября, провел заседание Комиссии, на котором рассматривали заявления на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Каспийск и Дагестанские Огни.

На заседании обсудили два проекта от – ООО «Хазар» и ООО «Проект-Строй». О привлечении резидентах рассказал заместитель министра экономики и территориального развития Дагестана Шамиль Аммаев.

Со слов Аммаева, в реестр резидентов ТОСЭР в моногородах Республики Дагестан включено 16 предприятий, в том числе на ТОСЭР «Каспийск» – 13, на ТОСЭР «Дагестанские Огни». Привлечено инвестиций в рамках реализации инвестиционных проектов 357,8 млн рублей и создано 300 рабочих мест.

Также на заседании выступили генеральный директор ООО «Хазар» Шамиль Кадилобагандов и представитель ООО «Проект-Строй» Фейтулла Фейтуллаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1