Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.11.2021 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске идет к завершению проект «Мой Дагестан - мои дороги»

Источник: Информагентство «Каспий-Медиа».

15 ноября заместитель Главы г.Каспийска Рамазан Халилов встретился с Мухамедом Рашидовым- региональным координатором проекта «Мой Дагестан — мои дороги».

Темой обсуждения стала реализация данного проекта на территории муниципалитета. Совещание проходило при участии представителей подрядных организаций. По программе в приоритетный проект вошли 22 объекта г.Каспийска общей протяженностью- 11,6 километров.

Однако, в ходе реализации наметились проблемы из-за отсутствия подрядных документов и заболоченности ряда низкопочвенных улиц. Проблему можно решить путем принятия дополнительных технологических решений.

В ходе совещания Рамазан Халилов отметил, что в декабре в установленные сроки будут проведены все работы в полном объеме.

В рамках проекта всего будут отремонтированы 850 улиц в различных городах республики с общей суммой выделенных денег на сумму 3,5 млрд .рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1