Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.11.2021 18:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всероссийском конкурсе по менеджменту «Управляй!» студенты ДГТУ вошли в финал

После подведенных итогов полуфинала Кубка «Управляй!», который прошел в Северо-Кавказском округе в формате очно-заочно стало изветсно, 59 студентов вошли в финал.

Стать финалистом молодежного кубка по менеджменту “Управляй!” – для участников большой плюс, ведь они получают весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, так, как ребята попадают в список 150 лучших студентов управленцев со всей России.

Всего на участие было подано 30 000 заявок.

Финал будет проходить с 30 ноября по 2 декабря. 10 лучших получат возможность попасть в 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего». А также организаторы выделят студентам от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, и пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов, сообщают организаторы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0