Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.11.2021 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская молодежь впервые будет участвовать в премии общественного признания общественного признания для дагестанской молодежи, проживающей в Москве

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан впервые организует премию "Общественное признание" за присутствие молодежи декана Дагестана в возрасте от 18 до 35 лет, проживающей в Москве.

Его цель — поддержать представителей дагестанской молодежи, проживающих и обучающихся в московских высших учебных заведениях с особыми достижениями в области науки, творчества, спорта, студенческого лидерства, общественной деятельности и волонтерства.

В рамках премии номинированы 5 номинаций: »Молодой ученый года«; »Ученик года«; »Спортсмен года«; »Общественный деятель года«; »Волонтер года". В каждой номинации будут определены 2 победителя и 1 победитель, которым будут вручены памятные и ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Участниками премии могут стать студенты/ студенты из представителей молодежи Республики Дагестан, проживающие в Москве, общественные деятели, спортсмены, молодые предприниматели и лидеры общественных объединений. Заявки принимаются до 29 ноября на адрес электронной почты: otdelminmol@mail.ru.

Подведение итогов премии состоится 6 декабря в Общественной палате РФ в Москве (5).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2