Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.12.2021 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закончилась регистрация на участие во Всероссийском Профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа»

Источник: Министерство образования и науки РД.

Регистрация проходила на сайте флагманыобразования.рф. Всего зарегистрировано 36 758 человек, 483 из них из Дагестана.

Большее количество конкурсантов – это педагоги и руководители школ в возрасте от 36 до 60 лет (57%). Участников от 25 до 35 лет – 26%, конкурсантов до 25 лет – 7%, а участников старше 60 лет – 2%.

Для регистрации участники должны были собрать команду из четырех сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников. Далее, они пройдут дистанционное тестирование (тест общих знаний, функциональная грамотность и управленческие навыки), которое начнется 15 декабря 2021 года. Затем, будут очные полуфиналы в 8 федеральных округах страны. По итогам полуфинала, в финале встретятся 100 команд.

Призерам откроется возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнеров проекта.

Напомним, что Профессиональный Всероссийский конкурс «Флагманы образования» проходит в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0